Анатолий Филиппов

НЛП работает? Ощущение такое складывается, что это исключительно продукт впариваемый неуверенным в себе людям..

Сколько же этих курсов по соблазнению или по бизнесу и везде вталкивают технологии НЛП. Что в них такого действенного, я не пойму? Неужели щас найдутся хоть кто-то кто на эту чушь ведётся? НЛП это же по сути шаблоны поведения, какое великое волшебство в этом народ видит?

Милан Макаров

НЛП это для полных дебилов.

Денис Полоротов

Курсы бывают разные, не нужно думать что прочитав пару книг или прослушав курс вы станните специалистом НЛП. Из за большой популярности развелось очень много (большинство) людей далеких в реальности даже от психологии. От того что вы прочитаете как управлять истребителем вы все равно не сможете им управлять без долгого обучения. Человеческая психика значительно более сложный и тонкий инструмент. А из за огромного количества шарлатанов о целом направление складывается впечатлении, что это не сложней чем блины печь, заучил десяток шаблонов и ты непобидим.

Лариса Колесник

Согласна. Весь контингент любителей НЛП - неуверенные в себе люди, без харизмы и обаяния, у которых не хватает своего ума, чтобы общаться с людьми. Мужики НЛПшники - с маленькими письками. Их сразу видно.
Если, например, я хочу что-то купить, то куплю у того, кто грамотно все объяснит, а у того, кто не смотрит в третий глаз и считает себя магом великим.

Валерия Корзенникова

НЛП-хорошо раскрученный бренд. На нем ..курсы... книги.. семинары.. . хорошо греют руки как авторы этого мифа так и их адепты. НЛП-залежалый товар, который, не только в США, но теперь и в России, все реже находит покупателей-лохов.

Сергей Шеметов

Неуверенные сомневаются в том числе и в ПЛП. Уверенные в себе или отвергают с порога, или уверуют до фанатизма