Лена Сиганова

Знаете, читаю ответы и у меня складывается ощущение что сидят тут исключительно правильные олигархи.

Вот просто немного на своем примере расскажу. Когда мать моей мамы узнала, что она беременна она вышвырнула ее из дома. Переехала к моему отцу (ей 19 лет был, папе 27), когда я родилась жили в небольшом доме без воды ( в колодце только была) и топили дровами. Мне было 3 года мама заберемела братом. (беременность была запланированная) . Вот сейчас бы сказали зачем такой бедной семье, раз сама работаешь уборщицей, а муж водителем автобуса еще один ребенок.
Вот дальше просто было следующее, папу знакомый устроил на работ. Сейчас он работает там до сих пор. Через год после рождения брата купили однокомнатную квартиру, а еще через год обменяли эту квартиру и дом с предоплатой на 3х комнатную квартиру в центре города.

Вообщем мне вот интересно, зачем вы так некоторые ущемляете тут молодых? Ну пусть учатся на своих ошибках, пусть рожают сколько заходят, и очень глупая фраза "зачем плодить нищету" мою маму 5 лет этой фразой упрекали. Хотя вот на мой 16тый день рождение мне подарили квартиру однокомнатную правда, но за то на будущее уже что о есть.

Анастасия Бармина

а еще любят попрекать молодые семьи проживающию на жил площаде родителей, не понимая, как это так квартиру не купили, а поженились и ребенка родили

Виктор

Здравствуй !!!Не думаю что сдесь много олигархов . Просто пожилое поколение, многое не до получило . И старается наверстать упущеное, жить для себя , .И они видят какая тяжёлая жизнь, зная какие проблемы несёт рождение ребёнка . По этому мне думается, они и отговаривают . Можешь сказать ,-"Мужчина, что ты понимаешь" . Увы понимаю, имею негативный опыт . За 11 лет что один воспитываю сына, много советов наслушался . Особенно когда сын маленьким был .

Ру
Руслан

правильно мыслите. девушка!!! а то пока то да се. квартиры и пр-и рожать уже не смогут

Dilshod Abdumanopov

Я рада за вас и вашу семью -удачи вам и вашей семье

Надежда Гулевич

да что вы!
есть еще олигаршата здесь (дети олигархов с д/з) ) и девушки-красавицы-идеальные жены-любовницы и просто совершенства (жены олигархов и олигаршат подросших)))))

Сергей Крутяков

ха, это точно

Eкатерина Усанкова

нас у родителей трое - и в совковое время, все на нас смотрели как сейчас смотрят на цыган - типа орава детей, голь перекатная. да было тяжело родителям. НО . сейчас родители дали образование всем троим и вырастили нас людьми! чего не могу сказать о некоторых, которые росли в семье одни. и знаю много примеров, когда женщины реально жалеют, что не родили еще детей. один ребенок - это эгоист. 2 ребенка - это половина дитя. 3 ребенка - это 1 полноценный ребенок. так говорила мне одна очень мудрая женщина.

Ольга Чебыкина

А вы в жизни тоже все принимаете близко к сердцу или считаете что в интернете сидят какие-то особенные люди. Они просто пишут свое мнение, при чем тут ущемление? Конечно никто про свою семью плохо не напишет.

Юл
Юлия

Не ни одни олигархи. Я одна из тех кому так и говорили "зачем ты их рожаешь? "Вот кому какое дело, я своих детей кушать не кому не водила, да было трудно. У него от первого брака двое, и наших трое, вот сейчас сижу с ребенком его дочери. Ну эти нападки на всю жизнь запомнились.

Dimon Тищенков

Ну вот и славно, не совсем понятно тогда зачем кому-то и что-то здесь пытаться доказать.
Вы прям как оправдываетесь....