Аза Моргошия

Здравствуйте, помогите в данной ситуации, у меня уже складывается такое ощущение что роди

жизнь, мне ночью ехать встречать друга из армии с друзьями, вместо того чтобы спокойно доехать на машине буду вынужден ехать с сочным или укуриным таксистом все возможно...Стаж вождения уже что обидно с ними за рулем отъездил 1 год не могу понять что изменится если их в машине не будет почему не могу поехать без них . Очень обидно и больно на душе( также устал от через мерной опеки в 10 дома в 20 почти лет , все разговоры напрасно , может у кого-нибудь была похожая ситуация?

Настя Лощинина

Толя, если у твоих родителей штук 10 таких сыновей. как ты, то тогда, конечно, им не о чем беспокоиться - одним сыном больше. одним меньше, подумаешь, ерунда! Положа руку на сердце, скажи, встреча друзей и алкоголь, кураж за рулём - это фантазии родителей, или как ? Не обижайся на них. Ты им нужен живой, здоровый, зрелый и способный оставить потомство себе же на старость.

I G

Понимаю твоих родителей...

Better Fellow

честно, не поняла твоеи проблемы... как-то непонятно, невнятно написал

Урмат Исаков

права-то есть?