Эрлан Дыйканбаев

А тут в ответах сидят олигархи, богачи, миллиардеры ит. д. Не стесняйтесь покажитесь. Или тут сидят все те у кого жизнь не

сложилось так как хотелось бы

Андрей Носырев

угу, те кто сам живет, и кому чтобы не спится приходится тут сидеть, кому опять утром на сраную работу за ничтожную з. п., у кого даже нет кота что бы погладить, не с кем переписываться в ВК, некому позвонить и поговорить, вообщем - у кого жизнь не удалась... а еще запор третий день... все

Танюша Душечкина

Все - больные ответами

Эдуард Гарбузов

Расчет пидоров закончен.

Данил

нет, только их дети, внуки и правнуки
а что им делать-то?
все сложилось как надо

Алёша Мальчик

я богата на эмоции

Костя П

Деревня

Андрей Горбань

Мы тут все голодранцы.
А голоднанцы, потому что мы так хотели.

Марина Алаторцева

Представители высшей рассы)))

Сычёва Виктория

Ну КлинБлинтон определённо олигарх - манера поведения соответствующая - на всех срать.

Ирэн Ирэн

здесь по логике сидят прежде всего те у кого есть свободное время
вряд ли оно есть у бизнесменов и бизнес-вумен

Роман Романов

В белорусских рублях,,, я почти олигарх...