Linar

что же такое нлп? своими словами

Рустем Габдулвалеев

Прикладная психология.

Евгений Харитонов

психологические приемы, помогающие выйти из ситуации без стресса) о, как сказала)

Эл
Эльвира

осознанное програмирование своего подсознания. чтоб делать что-либо как все на автомате. только то что запланировал!

Anna Emelianova

Ну, к примеру, я вам говорю, что в туалет лучше ходить с туалетной бумагой. А когда вы соглашаетесь. добавляю, что бумагу лучше брать определенной марки, или в определенном магазине.

Алексей Аверкин

Это когда тебе так и хотят ненавязчивым эдаким хитромудрым способом трахнуть мозги, но ничё у них не получается.
Как просили.... своими словами...)

Максим Драпов

В книгах по НЛП много воды. Забавно) Что с реди них есть только я считаю лучшим только одно приложение на смартфон. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softandgames.NLP