Сергей Луконин

Уличать женщину во лжи тоже самое, что отнимать у ребенка конфетку? ))

Доброго времени!) ) Однако шутка ...вроде ))

Алексей Фильштинский

Стыдить лжеца-шутить над дураком-и спорить с женщиной. Одно и тоже, что черпать воду решетом. От всех от трёх избавь нас Боже.

Виталик Харкевич

А уж мужчину-то.... а уж мужчину-то.. . )))

Леха Поставнев

А зачем меня в чем-то уличать? Давай, посоревнуемся. Я не боюсь, абсолютно. В силе физической-да. Уступлю. Но интеллектуально, в работе, в заработке-нисколько. Кстати, я красивая.

Bzt Bzt

ложь у женщины - это способ скрыть свой возраст

Леночка Панова

В одном ужастике у чужой твари ноздри автоматически закрывались. Наверное, я тоже инопланетная тварь: -как дама открывает рот у меня в ушах возникают пробки.