Dinaria Cozma

Чтобы иметь лучшее, нужно у кого-то отнимать. Хороший не отнимает. Может правила быть хорошим придумали сами злодеи?

Галина Иванова

Это закон для жуликов и насильников, у нормальных просто зарабатывают и покупают.

Елена Голикова

Это выворачивается туда-сюда, сам не заметишь как это происходит)

Виктория Авдонина.

проще говоря, законы придуманы одними для усмирения других. Ну да, одна из самых влиятельных теорий происхождения права, вообще-то))) ) проблема только в том, что без этих правил начинается вообще кровавый хаос.

Юлия Постникова

Понимаешь, когда вещь не твоя, она тебе ничего не принесет, одни расходы, да растраты. А когда сама зарабатываешь, она работает на тебя. Я не свое не беру - не мое это.

Катя Родина

да вы провидец !

Юлия Большакова

Не верен изначальный посыл.

Ма
Мария

то, что лучшее для КОГО-ТО - не станет лучшим для осталных