Kurbon Otambekov

Как вам такой отрывок из фанфика на каком-то сайте? Что вообще за хрень? (см. внутри):

Ну что можно сказать о моей жизни.. . Я рано лишился родителей, вырос в приюте, в 16 лет переспал с одной девушкой.. . Но рассказать я вам хочу не о ней - свою настоящую любовь я встретил только в 25 лет! Как только я залез в эту башню и увидел эту блондинку, я сразу же полюбил её с первого взгляда! Подумать только - Я ПОЛЮБИЛ БЛОНДИНКУ!! ! При одном моё сердце бешено застучало, в животе запорхало, в голове застучало...

Елена Некрасова

Давайте я лучше расскажу о своем.
Когда я был маленьким, совсем маленьким, мои родители наливали в бутылочку молока, вмето пива, и заставляли меня его выпить. Потом вместо сигаретки совали мне какую то резинову хрень. А потом, типа удивлялись: А что это он все плачет? Вот такое у меня было трудное детство.

Анна Расулова

действительно ..фанфик... придумают же слово