Mihail Vologin

Как вам такие перлы с сайта "Книга Фанфиков" (см. внутри):

"Автор, это просто бесподобно, Вы сделали мой день! Автор, я Ваш кумир! "

"Может ли какашка полюбить унитаз? " (фанфик по какому-то аниме)

"Рапунцель чувствовала, что её девственность постепенно куда-то улетучивается вместе с волосами"

"Авторша, ты стерва! Мы с моим парнем попробовали то, что было описано в твоём фике, и теперь он в больнице! "

"С виду она была самой обычной школьницей, но грудь её необычайно больших размеров говорила об обратном!

Алексей Беляков

Тело трупа было покрыто смертельной бледностью и лошадиной попоной.