Борис Куликов

Как вам такой отрывок из книги? (см. внутри):

Блять! Нахуй! Какого хрена? ! В маленькой комнате, на обшарпанной кровати, возле настежь раскрытого окна, свернувшись калачиком, лежала и истошно рыдала Кэтрин. "Идите вы все нахуй! - кричала она, - и оставьте меня уже все, блять, в покое! Ебала я в рот все ваши правила и советы! Мне похуй на вас! И пиздой, блять, все накройтесь... "

Андрей Тюрин

Что за книга ?

Олеся Тимофеева

уже читали. напешите кк нибть новую фигню уже. * Она не рыдала. . она выпила лекарство, которое вызывает спазмы в желудке, хотя лечит суставы и подумала О! тчорт. . какая гадость. сколько же можно еще пить его *