Владимир Пронин

что делают вертолеты на мкаде? может ли измерять скорость у особо выделившихся?)

Надежда

вертолет над мкадом это верный признак пробок длинных, мониторят наверно. Скорость они не мерят, там камер для этого достаточно.

Ян
Яна

Совершенно верно, об этом не так давно по телеку показывали. Помимо других функций, вертолёт измеряет скорость, как ты говоришь у особо выделившихся.

Ирина Ерохова

бред. это воздушное такси

Алексей Королёв

в европе они еще за дистанцией меж авто на автобанах следят... представь на скорости под 200 какие замесы бывают если дистанцию не саьлюдать

Нурзат Алымкулова

Продают вертолёты 1й км горьковского шоссе, а над мкадом тест драйвы проводят, больше негде летать нельзя только над мкадом