Dmitry Pavlov

почему когда едешь машина не охлаждается 105 гр а когда стоиш температура падает до100 гр

Роман Чеберя

Термостат.

Александр

чем выше обороты, тем больше выделяется тепла. плохо охлаждается скорее всего из за забитого радиатора. точнее его сот. и для многих машин, 105 градусов, это нормальная рабочая температура.

Ир
Ира

Какая марка машины? попробуйте снять крышку с расширительного бочка, и проедтесь.