Клавдия Фурсикова

Падает напряжение и растет температура охлаждающей жидкости

У меня такая проблема падает напряжение и на панели приборов стрелка температуры охлаждающей жидкости начинает зашкаливать, но бортовой компьютер показывает, что температура в норме. Открываю капот, тосол не кипит. Значит температура в норме, но напряжение продолжает падать. Если заглушить, то сразу не заведется, приходиться ждать, пока машина остынет. ВАЗ 2115 Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Мария 89

И не чего писать, что температура растёт. Это прибор пизьдит.

Александр

А ремешки все в порядке? Как натяжка ремня генератора? Связан ли он со шкивом помпы?

Костя П

+ не доходит до щитка