Анюта *****

Можно ли ездить на машине (ваз 2110), если температура охлаждающей жидкости 115 гр. , но в красную зону стрелка не уходит

вентилятор включается на 115 гр.

Ар
Артём

стой и остывай

Сергей Васильев

На 10 можно, если канешь не вода залита

Анна Гаркавенко

на нём, вообще, опасно ездить... особенно если не пристёгиваться))

Елена Громыко

может датчик врёт просто

Алексей Нестеров

да это нормально у меня 2111 на работе тоже самое 3 года езжу всё ок

Владимир Яцкин

Опасно, датчик замени, проверь радиатор.

Denis

Главное что-бы открывался термостат для сбрасывания и забора охлаждённой жидкости из радиатора. Посмотри на какую температуру стоит термостат и замени по каталогу.

Серик Карашев

Термостат работает?

Игорь Игорь

В красную зону не заходит, значит нормально.

Дмитрий Искатель

читай инструкцию, все нормально.

Сергей Николаевский

Выверните и хорошенько почистите мелкой шкуркой корпус датчика температуры охлаждающей жидкости. Вероятно авто или "ходило" с водой, или-же тосол доливался водой....