Алена

что можно сказать о человеке с такими данными ? (вн.)

м - 18.10.1980 года рождения, время неизвестно, Украина, Полтава

Да
Дарья

Ценитель красоты во всём. Умеет ладить с людьми. Независтлив. Свои ошибки готов признать и извиниться. Высокая активность, честолюбие, стремление к лидерству. Много идей и планов, однако перемены воспринимаются настороженно. Недостатками являются рассеянность, невнимательность к мелочам и неумение доводить начатое до конца. Крайне сдержан в проявлении чувств, скуп в эмоциональном плане. Встретив свою судьбу, становится верным и надежным спутником, но ярких проявлений любви и пылких признаний от такого человека не дождаться.