Машка Андрейчук

Кусаются ли сенокосцы?

Недавно проводя время на даче нашёл сенокосца. Взял его на руку (я был уверен что он не укусит) , он начал ползать, а потом остановился, и я почувствовал какой-то укол там где он сидел.

И ещё у него были огромные клыки

Гульнара Бекишева

Просто это у тебя был сеноКУсец, наверное...

Игорь Летов

У нас "сенокосцы" не на даче, а на газонах у проезжей части и пока не кусаются, но матом ругаются и с ума всех сводят жужжанием своих косилок.
Но скоро начнут локти себе кусать, если не уложатся в сроки по договору подряда и премии лишатся.

Гульнара

неее) они хороше)

Наталья Нагорная

Если вы имеете виду сенокосца то есть паукообразное то они не ядовиты но по сути они не должны кусаться (может вы что то путаете?

Мария Баинова

у страха - глаза велики!