Doston Janapov

Девушки, подскажите как правильно признаться в любви? Как правильнее поступить в моей ситауции?

Нравится очень одна девушка, я с ней в универе 2 года учился в одной группе. Но сейчас вот был выпускной и теперь я ее не смогу видеть и на выпускном тоже меня не было. В общем то я ее плохо знаю, и вообще не очень то у меня с девушками получается разговаривать. Но что-то меня к ней танет, хоть и не очень знаком с ней. Мне хочется все-таки ей сказать, что я в нее влюблен. Что мне ей написать или как это сделать? Или лучше не надо? Мне то очень тяжело конечно представить то, что она согласится хотя бы встретится и погулять, но все-равно хочется, чтобы она знала

Лена Мишукова

Попытка не пытка, а что ты собственно потеряешь? Я бы попытался! И узнал точно - есть ли у меня шансы? Пригласи ее на свидание. Например в кафе - кофе выпить. Или сок. Признаваться сразу не стоит. Хотя ...Посмотри на ее реакцию. Если она вообще не захочет встречаться - делай для себя выводы и забудь ее. Если придет - смотри по ее поведению. Если заметишь симпатию с ее стороны - скажи, что хочешь ее видеть, что тебе приятно с ней общаться. И смотри все время на ее реакцию. Если реакция будет бурной - то можно и в любви признаться. Но лучше не спешить.

Арв

Я конечно же не девушка, но отвечу, не стоит . ты ей не кто, ты только разочаруешься

Ольга Данилова

Если девушке сказать, что ее любят, слова она не поймет.... а если ей просто так подарить небольшой букетик, она удивленно спросит: -Ты что, в меня влюблен ?!