Аида Турсуналиева

Снимается ли холст с подрамника после работы, чтобы оформить в рамку или можно так все сделать?

Спасибо всем! =))

Катюша

Возможны разные варианты. Чаще не снимают, особенно если натянут хорошо и не морщит. Но иногда снимают и наклеивают например на оргалит ( получается тоньше и не протыкаются острыми предметами.

Елена Тимошина

не снимается, так прям с подрамником и вставляется в раму

Ve
Vesta

Нет! Как же вы холст так в рамку-то вставите? Холст он всегда натягивается на подрамник.

Гульпери Касумова

простите я не много не в тему (((
а где можно купить холст ( и какой материал этот холст ) спасибо

Ев
Евгений

не снимайте с подрамника.

Катя Козина

Ни в коем случае нельзя этого делать: холсты с подрамника лучше не снимать вообще!