Александр Хаманов

Что вы знаете о творчество американского художника Джефро Уитто (Jeffro Uitto)?

Оля

В крошечном городке Tokeland, мастер по дереву Jeffro Uitto создает скульптуры из древесины которую он находит у побережья Вашингтона Каждый кусок дерева является потенциальным холстом, для создания скульптур животных, которые получаются у него просто прекрасно. Созданием реалистичных и гигантских скульптур из коряг Джефри был увлечен еще с детства.
Помимо этого, Джефф создает уникальную мебель и менее массивные предметы интерьера . По словам автора, на поиски необходимой коряги может уйти несколько месяцев, а на работу и того больше.