Зу
Зульфия

Программа требует .net framework

Скачал, установил требуемый, разрядность верная, удалял, переустанавливал, все равно, при запуске программы требует его. С чем это может быть связанно?

net framework именно тот, 4... дополнительно еще установил и 4.5

какая последовательность? ! не пугайте меня, а то начну винду устанавливать, начиная с первых версий

Kloyh Feoktistov

нужно обновить windows

Виталий

их много от 1-го по 4-й, уверены что ставите именно тот?

значит либо руки кривые либо программа битая.

Vasiya Kurganov

круто, а какой трбует и какой устанавливал?

Ксения Лубинская

нужно ставить .net все версии последовательно, т. е. вторая, третья, четвёртая, после этого проблем быть не должно

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Просто обновить Венду. Это, конечно, займёт время ивобще, чревато.. . Но зато всё автоматом поставится.