Максим Плуталов

Посоветуйте хороший игровой процессор примерно за 180$. Объясните свой выбор.

Ве
Вера

Игровых процессоров не бывает, разве-что в тетрисах которые, а в цену из хороших вписывается fx8320 или по-дешевле fx6300.

p.s. Есенин перегрелся :)))

Александр Иванов

"игровой процессор" - ЧТО ЭТО ?!?может укажешь хотя бы материнскую плату? ! или на кофейной гуще погадать?!

Лю
Людмила

нет такого

Илья Климов

. Processor – Intel Core i3-2100 BOX

Даша Хандурина

игровой минимум i5 нужен (intel),с ценой решайте сами

Без Умец

игровых процессоров не бывает .

а производительные процессоры стоят от 330 $
можно найти менее производительные но тоже хорошие за 230 $

за 180 купишь очередную туфту которая станет старьём через 1 год
если потратишь примерно 330$ на проц то можно с ним будет посидеть 5 лет точно .

короче говоря сначала накопи 🙂

Анастасия Прокофьева

Вот посомтри мой видос, я там как раз про процессоры игровые рассказываю https://www.youtube.com/watch?v=pe5IJSyYhkA