Михаил Фролов

Посоветуйте хорошую игру с трудным выживанием .Жанра выживание . 🙂 Читать описание!

Нужно чтобы в игре присутствовал голод жажда самостоятельная добыча ресурсов . ТРУДНАЯ ИГРА не Dont Starve не Minecraft .Без зомби и монстров . Не Day Z и. т. д. не Stranded 2 . Пожалуйтса помогите! Жанр - выживание! А ещё желательно в игре побольше реализма! Пожалуйста посоветуйте хотя бы игры 2-4-6. Очень надо!

Alihandro

Ты забыл про корованы!!

Ол
Олег

Нет ни одной такой игры. А те, что есть (Minecraft, Stranded) - уже перечислены в вопросе.

Хотя можно попробовать Unreal World http://small-games.info/?go=game&c=10&i=6607

Павел

ну к примеру don't starve
store.steampowered. com/app/219740/?snr=1_7_15__13