Ол
Оля

Как вылечить у ребенка застой в желчном пузыре? Откуда он только взялся???!

Виталий И Эльвира Кравчун

принемать желчегонные препараты, сборы травяные желчегонные. значит у ребенка дискинезия желчного, т. е загнутый, и желчь в результаке не отходит правильно. . сейчас у многих такое встечается.

Майрамбек Тагаев

Попить травку желчегонную, кушать кашку геркулесовую http://nmedicine.net/zhelchegonnye-travy-dlya-detej-primenenie-zhelchegonnyx-trav/ Взялся-аномалии развития желчно-выводящих путей, дискинезия