Ми
Михаил

ПЕРАЛГИН или баралгетас. при зубной боли можно ли пить пиралгин или баралгетас?

Ирина Петрашова

Положи таблетку Но-шпы на десну. Заморозит боль. До визита к врачу.

Рустам Халиков

Найз с анальгином .

Ольга

а чё нельзя? можно. Баралгетас - из группы но-шпы.... т. е. это спазмолитик. А Пиралгин - комбинированный препарат - ну типа из той же оперы.
Та, что можно или то, или то. А если приняли, что-то одно, но не помогло через 1 час, то можно ещё принять... можно что-то другое (например, приняли баралгетас - не помог, можно его или повторить или принять Пиралгин) .
Но без фанатизма, пожалуйста.... часто каждый час - не нужно их пить!!!!