Александр Власов

Где можно достать геологическую карту Москвы?

Подскажите, где можно достать геологическую карту Москвы с высокой детализацией, а так же подробный план подземных коммуникаций?

Есть ли эта информация в свободном доступе?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Думаю, что нет. Я инженер-проектировщик и по работе сталкивалась с подоными вопросами. Частным лицам навряд ои дадут такие данные. Проектной организации дадут маленький участок, который выделен под застройку, но есть такой фактор как деньги.