Дмитрий Чиховский

Помогите рассказать про геологическое оружие, пожалуйста)

Ничего не смог найти

Ванек Окт

Ну потому что нет никакого геологического оружия.... Хотя Бога тоже нет, а литературы на эту тему много...

Рамазан Садыков

Лопата, большая штыковая, малая саперная...

Машка Андрейчук

потому что это настолько секретно, что, скорее всего ничего такого вообще нет.. . много рассуждалось о том, что существуют некие точки на поверхности Земли, связанные с очагами напряжения в земной коре.. . если воздействовать на такую точку, например, мощным взрывом, то это вызовет резкое снятие напряжение - землетрясение.. . попробуйте поискать в интернете "тектоническое оружие"

Марина Павлова

помочь рассказать про геологическое оружие, любой может... .
а вот про само оружие это к спец. службам... .
да а кому? своей стране или другой,... А ЕЩЕ ЗАКОН?
в общем большой ГЕМОРРОЙ..

Ан
Аня

В выработанную нефтяную линзу, однажды с водой засыпали (стиральный порошок 🙂, Турцию так тряхнуло, что чуть уши не отлетели.
Знакомый рассказывал.
Не байка точно.
🙂
P.S. Посмотрите в googlе -> Тектоническое оружие.

Наталья Ведищева

Геологический молоток.. . Страшнее пока не придумали. Сказки, конечно, существуют.