Жанна Блохина

Средний балл в техникуме это сколько?

Вот у меня аттестат с тройками, я могу поступить в техникум, где прием без вступительных экзаменов и по среднему баллу?

Юлия Буланникова

Говоря «средний балл» , они, имеют ввиду средний балл по ГИА или ЕГЭ. Ты не беспокойся, в техникум с тройками берут.

Такизка Эир

ЕГЭ и ГИА с этого года при поступлении в средние специальные учебные заведения не нужны. Средний балл складывается из оценок и делится на количество всех предметов. Поступить в техникум может любой, у кого есть аттестат в том числе и Вы, вопрос только в том, на бюджет или на платное Вы пройдёте (это уже смотря какой будет конкурс на специальность) .
Удачи Вам)))