Ви
Виталий

пересдача, средний балл в вузе

я не иду на красный диплом, но хотелось бы узнать, возможно ли пересдать некоторые предметы, для повышения среднего балла? (в МГУ)

Денис

нет, по-моему

Андрей

Спросите непосредственно на кафедре. В каждом вузе по-разному.

Илона Александровна

Можно пересдать с целью повышения оценки, если немного не хватает до красного диплома.
Если красный не получается, кому нужен ваш средний балл ?. Работодатели на оценки не смотрят