Анна Комарова

Помогите, подскажите, при таких анализах получается что у меня ВИЧ?

У меня результат анализов на ПЦР показал:
Chlamydia trachomatis-кач ДНК обнаружено
Ureaplasma species-кач ДНК обнаружено
Mycoplasma hominis-кач ДНК обнаружено
HPV 6 тип-кач ДНК обнаружено
ВПЧ HPVвкр-б/о типа-кач-ДНК обнаружено

Может ли это говорить о том, что у меня ВИЧ?

Ирусик Кижапкина

- Доктор, а я к вам с букетом
- Ну и где же цветы?
- А кто говорил про цветы?)))

Мария Сироткина

нет. Где вы их насобирали то? Предохраняться надо.

Наталья Коленцева

нет, о том есть ВИЧ или нет, говорит только положительный анализ на ВИЧ. сдай его и посмотришь.

А то что у тебя всё перечисленное положительно - так это очень у многих.

Кирилл

Во букетище! Парень, да ты ходок!

Даша Тарева

По данному анализу у Вас обнаружена хламидия, уреаплазма, микоплазма и папилломавирус.
О наличии или отсутствии ВИЧ эти анализы не говорят.

Артём Передумов

Слушайте--граждане--этот анализ кочует из вопроса в вопрос!! ! они там что--серийно под копирку его делают--всем одинаково???

Дмитрий Баев

Какой ВИЧ? Я там только ВПЧ вижу.
Это разные вещи, хотя бы почитали..

Андрей Комаров

Емааа.... сколько болячек.. . прям букет.... ужас ((( Да уж, это всё беспорядочные половые связи... думать нужно головой прежде чем тыкать куда попало.. . но на ВИЧ тут вроде нет анализа....

Дарья Грачева

если анализ конкретно на вич, и все положительное-делай вывод

Самаэль Аун

скорее всего... не нужно вести беспорядочные половые связи. а так со всеми вопросами к врачу

N*
Natali **

Возможно, что у это обнаружены не заразы, а антитела к заразе, то есть на самом деле, это может быть, что у вас все хорошо.

Вячеслав Тур

читать научись! написано впч а не вич! впч это вирус папиломы человека! а вообще поражаюсь, почему в больнице где сдавала анализы не спросить???

Юрий Барметов

На ВИЧ вы не сдавали, судя по результатам анализа у вас хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, вирус папилломы человека. Сдайте еще на трихомонады, гонорею, сифилис, парентеральные гепатиты, ВИЧ.

Виктория Ситникова

нет, это говорит о наличии у Вас именно этих пол. инфекций, хотя они тоже очень серьезны-хламидиоз, вирус папилломы человека, микоплазмоз... но если анализ был на ВИЧ конкретно этот, и есть такие инфекции, то можно сделать вывод, что наличие именно ВИЧ поспособствовало развитию параллельно у тебя и этих инфекций! потому что при ВИЧ именно такого плана инфекции чаще всего в организме тоже преобладают, и ВИЧ их возникновению и протеканию очень способствует! так что, даже если это был анализ и не на ВИЧ сейчас конкретно, я бы посоветовала, еще и сдать теперь конкретно на ВИЧ, чтобы понять, нет ли его у тебя, а эти инфекции, может быть, и вторичны у тебя от него.