Andrey Bezugliy

проблемма с барометром, помогите пожалуйста!...

две недели назад купил барометр brigant,и он у меня нехрена не работает, стрелка на переменной облачности показывает и нетуда не сюда не падает, вот вчера у нас был дождь, должна стрелка как бы упасть на дождь на осадки, а она не насколько не сдвинулась так же стоит ровно на переменной Change,пробывал стучать по стеклу не помогает, если сдасть обратно барометр, то его не примут, так как чека мне на него не дали, подскажите пожалуйста варианты, как можно сделать чтоб барометр работал и реагировал и стрелка падлаа когда будет дождь и так далее. Спасибо.

Ми
Мира

В таком случае как вы описали, его нужно разобрать и посиотреть, можеи быть рычаг двигающий мезанизм стрелки отвалился из-за плохой пайки. ну в общем там сами рвзберётесь а потом отрегулируере по о образцу рабочего.

Кирилл Пратько

не стучите, она сдвигается только когда давление перед дождем падает...