Серега Пак

Проблемма у меня помогите пожалуйста!

Мне очень нравиться один парень и я что только не пробовала что ты ему понравиться! Ух... в общем я решима его преворожить, подскажите как, Желательно если вы это уже делали расскажите получилось и т. п.
Я Знаю что после этого не совсем хорошие последствия бывают

Иришка

глупости
есть и другое решение проблемы
сначала бегай за ним, чтобы он понял, что нравится тебе,
а потом сделай так, чтобы он понял, что больше тебе не нужен
и увидишь результат

Г.
Галюсик:) .

Сломаете ему и себе жизнь. Потом уже не исправить. С приворотом счастья и любви не будет. Он будет пьянствовать и избивать вас, ведь вы этого достойны.

Св
Светлана

Не совсем хорошие - это по другому называется совсем не хорошие

Македонин Смб

мой брат отчего-то пострадал, стал дебилом, хотя здоровье и психика в порядке, а я пока не знаю от чего он так пострадал, он талантлив и красив и многим девушкам нравится, многие хотят быть с ним, но он ищет свою девушку и не пользуется чувствами девушек хотя мог бы!

ты хочешь испортить человеку жизнь приворотом?

приворотом ты лишаешь человека свободы! зачем тебе это?
знаешь для каждой женщины есть свой мужчина, не надо цепляться за того, кому ты не нужна.... мой мужчина оказался из Франции, хотя я знаю только английский и немецкий, меня бросил парень беременную сказав я не могу так жить, он один работал и нам пришлось снимать жилье.. . он просто ушел.. .
знаешь сколько мне тогда пришлось пережить?
и потом когда уже всё немного забылось мной только много кто пользовался обещая любить до конца жизни, а сейчас даже родители парня на внучку особого внимания необращают... отец моей дочери бросив меня через какое-то время нашел другую девушку, сейчас уже как 4 месяца женат и реально его родители будут любить внуков родившихся от этого брака. знаешь какое общение у него с дочкой? 10 000 рублей в месяц через систему вестерн юнион, а я по документам мать одиночка.. .
в жизни моло легкого, но ненадо становиться монстром и идти на крайности... меня много использовали как красивую куклу и выбрасовали и брат из-за своей внешности и талантливости непонятно от чего пострадал и неизвестно чем это ещё закончиться, мне просто дико от того, на сколько сейчас люди эгоистичны, лживы и подлы и как их много.
не любит тебя парень значит он не твой! не надо привораживать...

Иван

Забудьте о привороте навсегда даже не думайте об этом! Последствия будут очень пичальные.