Супер

скажите пожалуйста почему этой девочке ...не в жизни, не в здоровье, не в учебе не везет? в чем проблемма?

Мария. 13.06.1991

вот мне интересно как я могу добится успехов в здоровье.. что у мня о линнии рак идет.. и анализы не утешительны.. подозрение на рак матки? Что я не так делаю? Мне уже год назад миому на груди вырезали? Какие успехи в здоровье подскажите как добится надо.. я поробую

Юлия

Здоровье и энергетика изначально оч. слабые. Отсюда и проблемы. Какие успехи? Беречь надо тот минимум, что есть: вести здор. образ жизни, кушать экол. чистые продукты, проживать в экол. чистой местности, заниматься физкультурой, не держать обиды на людей, особенно на мужчин, читать молитвы, позитивные аффирмации.

Ириша Аникеева

Проблема в девушке-сама всему сопротивляется и не хочет добиваться успехов-а может!!!!