Ив
Иван

Скажите почему мне не везет по жизни с друзьями, мужчинами, работой? Что я делаю не так? 06.10.1983 г.

Леонид Беляев

Это не сложно. Вас можно откорректировать, т. е. убрать внешние воздействия, самонаведённые порчи, объяснить Вам, как не вляпаться в будущем. Как-то так 🙂

Дина Кочорова

есть блоки вы сами их себе поставили, есть кармическая нагрузка, но вы ее не отрабатываете и поэтому все усугубляется.
Преобладание тяжести по материнской карме.

Яха Бекмурзиева

Это всё заложено в вашу карму. И от этого не деться. Но всё можно исправить. Всё в ваших руках. Судьба не родная у вас, вид изменённый ...

Сергей Рожнов

Не переживай-----Король ещё впереди !!!Сейчас тебе встречаются только пешки Для мужиков самое главное секс Причину надо искать здесь!

Tatiana Subbotina

Дело может быть в вашем характере и в энергетике. Этим занимается не только магия но и христьянкая религия в большей и лучшей степени. В первом послании к Коринфянам гл 12 Новый завет. Говорится о духовных дарах это и есть энергетика человека.