Игорь Савенок

как можно найти в контаккте джастина бибера и пообщятся с ним

Ни
Николай

https://twitter.com/justinbieber

Регистрируйся в Твиттере. Пытайся. Надейся. Не сдавайся.

Лена

займись делом, а то как жалкая

Под Защитой Братьев))

Бери пистолет, застрелись, и всё норм будет

Юрий Самотолков

О Госспади. Какой к чёрту контакт? Какй Бибер? В твиттере пробуй ищи, если так хочешь разыскать его реал. страничку. И не надейся, что ты с ним пообщаешься. У него таких поклонниц пруд пруди.

Юленька Скромница

Да, вы что? ВК -это наша социальная сеть и вашего любимца вы не найдете и в Фейсбуке.!

Николай Кадушкин

в VK мало кто из зарубежных звездулек зарегин. Бибер вроде не в их числе

Nimphomanka.s S

только твиттер и он ответит он всем отвечает

Di
Dina

Подожги себя.

Липницкая Светлана

Бибера нет в вконтакте. По крайней мере пока. Ищи в твиттере или в фейсбуке. Может повезёт.

Руслан Акбулатов

твиттер в помощь