Евгений Ефремов

Навеяло одним вопросом.... А кого Вы относите к категории "быдло"? Ну кроме меня, разумеется.

Вероника

лично я.. . к быдлу отношу тех представителей, в том числе и "местых", что ругаются.. . даже НЕ пытаясь вникнуть в смысл заданного вопроса, либо в смысл даденного ответа и комментов... в моём понимании.. . это люди с низким уровнем интеллекта при завышенной самозначимости и экспертной интересности именно их мнения, что как правило ошибочно уже изначально.. . ;);)

здесь.. . быдлячеством.. . "грешат" многие... даже НЕво всём соответствующие мной перечисленным признакм.. . случается ...пардон, просто из гадства.. . т. е. дабы испортить человеку настроение.. .

вас к быдлу = НЕ отношу !!!:):)
спецом зашла в ЛК и прочитала НЕсколько вопросов и ответов = НЕбыдло = экспертно заявляю.. . ;);) хорошего вам настроя.. . и НЕ обращайте внимания на местную "экзотику"... )))

Маша

Кроме тебя - никого :-):-):-):-).

Иван

каждый другого по себе судит

Ирина

Люди, которые ведут себя вызывающе в общественном месте и все из этого следующее.

Katya

Быкующих студентов с консерватории.