Кр
Кроль

Наверно этот вопрос к этой категории не относится, но все же.

Я достаточно жизнерадостная, но бывают такие дни (как например сегодня), когда я плачу не из-за чего, просто так. Что это депрессия или так что?

Только не стоит писать про "ПМС",так как они не совподают с днями непонятного настроения

Дмитрий Мартынов

Значит у Вас есть душа, которой надо и радоваться, но и грустить, злится, жалеть. Так природа задумала.

Ксения Шнайдрук

Граф Дэ"Прэссон Осенний пожаловал к вас с визитом!

Женщин Поздравляю

Эээээ... месячные?

Natali Petrenko

Приливы на Луне

Натали Петруня

деточка, пмс.

Калипсо

это расстройство психики либо способ привлечь внимание.

Сергей

Мне тоже иногда так весело- что сижу рыдаю.

Илья Слесарев

Так у вас таки депрессия? )))