Marija Kartal

почему попы кричат совсех сторон-нужно у батюшки получить благословление*****

*****при устройстве на работу, покупи авто или квартиры, сделать операцыю, перепехнутся с женой и Т/Д

Илья Бузенков

сходил бы в храм и выяснил.. . нашел где спрашивать...

Арина Бибикова

Вот хожу в храм, а не слышно таких криков.

Александр Немчинов

Да не гони волну... однако. ) Не разу не довелось побывать" в окружении"....священников.)

Арсен Асланян

Ну дык - а нахрена тогда нужен поп, как не на развод лошья? О_о

Ромчик Королёв

Благословляет только Бог : Бытие 1:28; Числа 6:24 ;второзак 30:19

Слава

денег хотят! Они их больше бога любят!

Мадина Мырзахметова

конечно нужно, а в чем проблема?