Татьяна Брикова

Нужно ли вам благословение какого то бородатого мужика чтоб быть вместе? Платное благословление)))

Без него грех )))

Маша Даленкина

И бесплатное не нужно.

Дмитрий Кузнецов

Лично мне очень нужно благословение бородатого мужика. Он у нас в ЗПГСе работает )
Без него ну никак не получится.

Ол
Оленька

Не грех и без посредников побыть вместе...)

Олеся. Цухт.

Не грех. Важно мнение и взгляд Бога, о которых можно узнать из Библии.

Иринка Яринка

Придите за Благословением к своим родителям. По сути, на земле, они олицетворяют Отца Небесного и Богородицу, а через их руки вы и получите то что просите, ведь когда вы были маленькими, то без всяких условностей любили их, а они вас. Будет достаточно Благословения даже с одной стороны.. .
Божьей милости Вам!

Илюха Попов

Неверующим необходимо " заплатить" так им комфортнее. , это такое ложное утешение, заплатил и спокоен.
Христиане не платят братьям и сестрам за их любовь и молитвы, это нонсенс.. .
А "бородатый" это кто?

Роман Поздняков

ну и вопросик
Ты о ком это кто бородатый