Павел Пащенко

Какие благословения ожидают людей в будущем благодаря выкупу?

Иван Головащенко

Прощение грехов. Чистая совесть перед Богом. Надежда на вечную жизнь в Раю на земле. «Плата греха — смерть, — говорится в Римлянам 6:23,— а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу».

Сергей А

Непонимат Вассс!

Лёха Петров

а ты уже внесла выкуп иудеям?

Мария Казамарова

Бог благословляет сейчас в настоящем а в будущем благословения вечная жизнь - и дальше это надо библию переписывать много

Оля Смольянинова

мы сосредоточиваемся не на своих интересах, а на воле Бога, наша жизнь становится осмысленной и удовлетворяющей. Мы не живем по принципу «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем» , но, напротив, питаем твердую надежду на вечную жизнь в раю на земле (1 Кор. 15:32).
. Применив искупительную жертву Христа, «Бог отрет всякую слезу с их глаз» (Отк. 7:17). Люди будут приведены к совершенству и испытают несказанную радость от того, что смогут жить на земле вечно. Уже сейчас счастливые служители Бога радостно восклицают, выражая свою сердечную благодарность Иегове и поклоняясь ему вместе с небесными созданиями, которые поют: «Велики и чу́дны твои дела, Иегова Бог, Всемогущий. Праведны и истинны твои пути, Царь вечности. Кто не убоится тебя, Иегова, и не прославит твое имя? Ведь ты, ты один, преданный! Все народы придут и поклонятся перед тобой, так как стала явной праведность твоих установлений» (Отк. 15:3, 4).