Оля Суслова

Какие благословения станут возможными благодаря тому, что Иисус умер за нас? Ваше мнение.

Наташа Томашик

За меня мой дед под Кёнигсбергом умер...

Юлия Князева

Поподробнее про то, что Иисус умер за нас. Нам то что от этого?

Жанна

За нас с вами умерли те, кто отстоял нашу страну в ВОВ. Их надо благодарить и чтить их память, а не верить в мифы и сказки на религиозной основе.
Между прочим те, кто жертвовал собой в войне ради будущий поколений были в основном атеистами. Это ради вас, верующие, они отдали свои жизни.

Юл
Юлия

Хвала Иисусу! Он даровал нам : свободу от рабства греха и смерти, даровал возможность познать Истину через Слово Божье, получать ответы на наши нужды, т. к. Господь - Подаятель всех земных благ, исцеление от болезней и чудеса в наших жизнях, любовь Любящего Отца, радость, мир, праведность и милосердие от Него.

Ра
Раушана

Ну теперь уж любые.

Михаил Артемьев

Оправдание, освящение.
Не рабы греха, а рабы праведности.
Спасены.
Друзья Богу.
Новое творение во Иисусе Христе.
Оживотворены.
Дети Божьи.
В нас обитает Святой Дух, как помощник в жизни.

Ирина Константинова

Иисус обещал брат все грехи тех людей кто следует за ним, то есть следует всем Его заповедям.... но найдется ли такие люди? Он сказал НЕ УБИЙ, а так называемые христиане во всем мире массовом виде убивают животных, созданных Богом...

Лена

ИИСУС ХРИСТОС НИ ЗА КОГО НЕ УМИРАЛ - ЕГО ПРОСТО УБИЛИ ПОПЫ! А сделали они это для того, чтобы ОН НЕ РАСПОСТРАНЯЛ ДУХОВНОЕ УЧЕНИЕ. Которое отвергает РЕЛИГИОЗНОЕ-ПОПОВСКОЕ!

Oleg Burkevich

Аят же, который говорит о распятии Иисуса – в157 суре Женщины в шестом джузе [главе], а не в четвертом, и говорится там языком сынов Исраила [евреев] . Полный аят таков:

«и за их слова: «Мы ведь убили Мессию, Ису, сына Марйам, посланника Аллаха» (а они не убили его и не распяли, но это только представилось им; и, поистине, те, которые разногласят об этом, - в сомнении о нем; нет у них об этом никакого знания, кроме следования за предложением. Они не убили его, - наверное [в действительности] . Нет, Аллах вознес его к Себе: ведь Аллах велик, мудр!» .

Господь же более сведущ".