Anton Bezverkhy

а как вы думаете-Владимир получил у Кирилла Благословление на развод

Елена Ухватова

При таких капвложениях в ЗАО "РПЦ" Гундяев просто таки сам обязан получать благословение у Президента.

Вы ведь не считаете, что РПЦ живёт на пожертвования бабушек?)

Александр Зиатдинов

Это же его прямой начальник. Конечно получил.

Oscar Zhumaniyazov

Ёк-макарёк! Это что, если кого - то РАЗВЕСТИ надо благословение спрашивать? ! Ориинаааально!

Юлия Фёдорова

Нет, Кирилл получил разрешение на благославение. . :))

Елена Грачева

Нет Если такое благословение дается, то по весьма весомым причинам. Такими являются блуд и смерть... Я сомневаюсь что его жена наставила ему рога....

Александра Большакова

По таким причинам не дают благословения на развод.

Лара Гусейнова

Благословение нужно, только если они были венчаны. На крайний случай отработает епитимью (наказание) , хотя он и так уже много сделал, ему простится. Он же разводится не потому что ему нужна свобода для разврата. А потому что отношения давно себя изжили и они не видятся с женой годами из-за его работы.

Олег

он его купил:))) ) сказать что дал? так все просто.. самолет дал кв Китай слетать

Илья

А посрать на них обоих, пусть маются своей дурью как-нибудь без моего мнения.

Ланочка Честная

Вова-молоток, всем воцерквленным пинка под зад дал своим решением.... а то гундяй губы раскатал типа -власть за нас, а хрен вам не огородное растение? да положил он на вас дураков, на ваше православие и на ваши догмы.... НАШ ПРЕЗИДЕНТ!