Uktam Uktam

требования пожарников

подскажите пож. , я ИП на ЕНВД, арендую помещение 40 кв. м. под промтоварный магазин в здании. Какие должны быть документы в обязательном порядке при данной деятельности и какие требования выставляет госпожнадзор по помещению?? ?
должен ли быть обязательно запасный выход, и должны ли решетки оконные открываться, при 40 квадратах торговой площади????

Дарья Крылова

Пожарника спросите.

Олечка

П ммьиарл