Valera Volodin

рунологи есть? нужен совет.

Любовь Побат

могу помочь

Ол
Олег

Нашёл пояснения в комментарии.

Райдо с альгизом -"вроде бы пожелание доброй дороги"?
С каких таких пор это так стало?
Вы вообще как делали этот амулет? Без подготовки, подношений и освящения? Если так-то спешу обрадовать, что вы вообще ещё в этом мире и измерении.

У этих рун настолько сильная энергетика, что производит сильнейшие искажения в ткани реальности и без подготовки их даже рисовать на бумаге не стоит, не говоря об амулетах. И кто давал вам право на их изготовление ?
У вас есть посвящение в каналы рунической магии и право использования потоков эгрегора? Не думайте, что это шутки, это далеко не так. Потом просто многие удивляются от последствий. Никто же не думает например, за православного священника совершать обряды и придти служить в церковь литургию наравне с другими. Почему же вы думаете, что можете так с руническим эгрегором обращаться?