Юлия Родионова

скажите пожасто, нужен совет, что делать????

тест положительный, есть трое детей, в жизни не ладится, уже от мужа аборт 4 раза, сижу и плачу, я больше не хочу на аборт, правда не могу простить себе один аборт, я понимаю стоит рожать, он же знает что я плодовитая почему он так делает....

Павел Артемьев

♆♆♆ иди рожай

Уколов Константин

предохранятся нужно было

Виктория Князева

В этот раз рожайте.
Наймите няню для детей, или ребенка (если те уже взрослые) , а сами займитесь собой. Купите хорошей одежды ( не на рынке, а в нормальных магазинах) , сделайте необычную прическу, которая вам будет идти, поухаживайте за своим телом, обновите косметичку, экспериментируйте с разными стилями, не будьте скованной, походите по музеям, выставкам, аттракционам, кино, торговым центрам, кафе, ресторанам, съездите куда-нибудь за границу... много вариантов.
Если вы себя полностью до этого времени отдавали детям, тогда вам это все просто необходимо!
Поверьте, после этого всего ваша жизнь точно наладится. Жизнь - она одна. Вы только подумайте на что вы тратите все свои годы. Само развивайтесь во всех направлениях, это никогда не поздно! Если вы полная (как часто бывает, когда много рожают) , тогда запишитесь на танцы, фитнес, сделайте вакуумную коррекцию фигуры. Если волосы не в порядке, заламинируйте их.
Тогда и ваша жизнь наладится, вам станет интересно жить! Постоянно пробуйте что-нибудь новое! Играйте с детками, но занимается ими пусть лучше няня.
Найдите более успешную работу! Вариантов очень много, даже если у человека нет образования. Читайте книги, там вы найдете много идей, как заработать деньги.
Если вы мужа не любите, тогда заведите себе мужчины получше, по-состоятельнее. Если любите, тогда путешествуйте вмести с ним. Пусть он тоже поменяется. Никому не позволяйте вас обижать!
А в следующий раз пользуйтесь презервативами или же после секса - провивозачаточными.
Думайте о будущем!
Всего вам самого-самого) С Праздничком вас! !

Па
Павел

только РОЖАТЬ!! ! а после родов поставте спираль. .

Ta
Tatiana

Не усложнять себе жизнь и дать миру новую жизнь.

D S

Тут чужие советы не помогут. Они же всех Ваших проблем не знают. Прийдется самой решать. Но этот ребенок для чего-то в Вашу жизнь уже пришел. Возможно это благословление Всевышнего. Это воэможность искупить прошлые аборты. Если Вы живете в России, Вам положен материнский капитал. А это очень неплохие деньги. Это тоже немаловажно в Вашей ситуации, разве не так? Кроме того 4 ребенка -это статус многодетной семьи, он тоже дает определенные льготы, .
А что бы ситуация не повторялась раз за разом, обратитесь к врачам. Пусть перевяжут трубы сразу после родов.