Наталья Макеева

а вот зачем про породу спрашивают? типа на кого похож? очень интересно?

Влад Алешин

А зачем люди собирали книги в советское время, а когда возмешь эту книжку в руки видно, что даже не открывалась не разу, странички склеены?
А зачем покупают престижные Ферари, Бентли и прочую навороченную дребедень, когда для езды по городу хватает и обычного фольцвагена?
А зачем тратят бешенные бвбки на барахло, особенно когда не сидит, но ах. . да это же от Гуччи.
Просто живем мы в таком мире, где все цену имеет (и оценивается чаще по внешнему виду) . Если уж есть собачка, то с родословной размером с бороду Черномора из сказки "Руслан и Людмила". Про обычное взаимопонимание и любовь между собакой и человеком уже забыли.
Ах, где же ты "Белый Бим, черное ухо"...

Алексей Перелетов

берут бесплатно и хотят постебаться типо идиоты за большие деньги берут, а я бесплатно у соседки тети Нюси взял, овчрку, ну он вырос не похожим, граждане скажите на кого, такой породы и объявлю, ведь тетя Нюся сказала что породистый, значит такой и есть. объявление в газете продаются щенки коккер спаниеля, спрашиваю: "а какого? ". ответ: "а какого надо? ". говорю сенбернара. ответ: "приезжайте, смотрите"

On Cleans

Общаться хотят

Андрей Астангалин

ну мало ли, окажется что на улице подобрали не дворнягу, а породистого кого-нибудь

Вероника Размашкина

Про породу? На вот этот идиотизм глянь
http://otvet.mail.ru/question/91926975

Мария

Не хотят ходить чистокровными дворянинами. Стыдно им понимаешь-ли.
Хотят похожими быть чуть-чуть на немца, шпица, таксу, чиха и т. д. И если тут подтвердят, что рядом пробегал, кто-то из вышеперечисленных, то естественно это будет уже не дворняга, А Чистокровная. http://otvet.mail.ru/question/90532114, http://otvet.mail.ru/question/88689585
И потом будут доказывать разрывая глотку, что у него, нее что ни на есть, чистокровная.

И многие тут "гордятся" тем что у них чистокровный дворянин, и тут рвут глотку, что лучше дворняжки нет.