Ив
Иван

Как ухаживать за птенцом ястреба-перепелятника?

Сегодня в 18:30 (примерно) в городе Красногорске нашли с девушкой птенца, по фотографиям в поисковике определили как ястреба-перепелятника. В перьях ( в частности под крыльями и на шее) нашли двух зеленых клещей или клопов, точно не поняли даже, по форме напоминали клещей, вероятно какие-то большие пухоеды. . Пока несли домой был активен, покормили говядиной, фаршем мелкорубленным (так как под рукой не было новорожденных мышат и цыплят) . После кормежки уснул и сейчас до сих пор вяленький, в 23:45 поел снова тоже самое, но с закрытыми глазами. В данный момент спит.
Вопрос в том, как определить возраст, как кормить и поить?
Заранее спасибо!!!

Настенька

Если птенец у вас на аватарке, то вы пытаетесь из стрижа сделать ястреба.... Ну как можно убрать из сети фотографии стрижей, подписанных как ястреб? (вы подумайте: вот если яйцо ястреба 4х3 см, то какой будет птенец, когда еще будет помещаться в ладони? ) Вот так выглядит птенец ястреба http://otvet.mail.ru/question/91874168 а здесь можно и плакать и смеяться от безграмотности людей http://otvet.mail.ru/question/91855090

Та
Татьяна

Уверены что птенец ястреба? А то спешу вас разочаровать, в поисковике (Гугль, Яндекс) под именем "птенца ястреба" фигурирует вовсе не птенец ястреба, а стриж. Причем во всех случаях взрослый стриж, а не птенец