Катя Побединская

как понять есть ли у голубя птенцы или нет??

Я хочу поймать голубя, рассмотреть и отпустить, но мне всё же интересно есть ли у голубя птенцы, как это понять???

Га
Галина

если грудка большая, значит есть!))

Дамира

Да они тупые! Они сами даже не в курсе, что за птенцы и есть ли они у них.

Оля

очень просто: если голубь то и дело возвращается в гнездо, то у него птенцы. А если попёр почту в другой город, то нет.