Юрец Лукьянчук

Почему не видно птенцов городских голубей?

Vitalie Onceanu

Они пока на крыло не встанут из гнезда не вылетают. Ну а когда вылетают уже очень похожи на взрослых. Только поменьше размером. Оперение не такое яркое и гладкое как у взрослых. Еще они более носатые (или клюватые? ) Наметанным глазом отличить легко

Анатолий Тарасенков

воробьи - птенцы голубей

Маргарита Коломийцева

никогда тоже не видала....

Анютка Скачкова

Очень занятный вопрос...) Я тоже не когда не видела))

Maral Iskandarova

Этот вопрос меня тоже в последнее время просто заинтриговал.
Желторотиков-воробьев - вижу.
Желторотиков-голубей - нет.
Может, они трепетные родители, до взрослого состояния детей гулять не пускают?))

Дима Царев

А я видела. У нас на школьном крыльце завелись, если бы один не выпал из гнезда, тоже бы не увидела ни разу. Скорее всего они просто хорошо их маскируют.

Любовь

Видно, у нас на роботе. С офиса на третьем этаже видно крышу рядом стоящего здания, а там и гнездышко с птенчиками.