Наталья Маркелова

нужен совет по птенцу голубя

я подобрала месяц назад птенца голубя, слеток на дороге, его видать встречка сшибла. лапки весели плетью, выходила, начал сам кушать, пытается летать, летает, лапками начал шевелить, но на лапки встать не может, падает или на хвост или на бок, любит лежать на спине, из за этого на спине на крыльях у него уже мозоли (((( не могу найти орнитолога ( что делать, может ему гипс надо или оклимается????

Светлана Бадреева

Обратитесь на этот сайт, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Подробно там все расскажите, выставите фотографию. . Там опытные специалисты и веты по любым видам пернатых, они вам помогут. Голубя в любом случае придется уже держать пожизненно..