Николай Биркин

Чем кормить маленького птенца голубя? Перья толком еще не выросли, возраст точно не скажу.

он совсем маленький.

Екатерина Сахненко

На Майбердс. ру обратитесь, на форум. http://mybirds.ru/forums/

Энвер Джапаров

зерном пшеницы.

Mirlan Koshokov

Творог, вареные яйца раскроши и пить давай

До
Дображелаювсем

так как и цыплят.

Наталья Архарова

жуйте хлеб и запихивайте в горло, сам он еще не умеет есть

Алёнка Кузовкина

Погибнет он у тебя.

Kalve .

возьмите 10 куб. шприц и сырое яйцо. На кончик шприца нотяните кусок капельницы (5-6см). шприцом с насадкой засуньте в дырочку яйца и втяните смешанную смесь в шприц. Лудьше перепелиное яйцо. Весь гоголь моголь влейте в циплёнка.